Unsere StandorteUnsere StandorteUnsere Standorte

Von Bremen bis Bayern sind wir bundesweit mit Standorten vertreten.
Die Zentrale von BAURCONSULT befindet sich im fränkischen Haßfurt.

Mit dem Laden der Karte wird eine Datenverbindung zu Google aufgebaut.
Mit Klick auf "Karte laden" akzeptieren Sie unsere Datenschutzbedingungen.

Karte laden

BAURCONSULT Architekten Ingenieure

Adam-Opel-Straße 7
97437 Haßfurt

T  +49 9521 696 0
F  +49 9521 696 100
bc@baurconsult.com

Google Maps

Büro Bremen

c/o Regus
Büroleitung
Hans Christian Schirmer

Bahnhofsplatz 42
28195 Bremen

T  +49 170 3707756
bremen@baurconsult.com

Google Maps

Büro Frankfurt

Büroleitung
Markus Albert

Hanauer Landstraße 196
60314 Frankfurt a. Main

T  +49 69 9431859 0
F  +49 69 943185924 10
frankfurt@baurconsult.com

Google Maps

Büro Stuttgart

Büroleitung
Dipl. Ing. Architekt Eckhard Bürling

Kreuzotterweg 17
70499 Stuttgart

T  +49 711 820 858 60
stuttgart@baurconsult.com

Google Maps

Büro Pegnitz

Büroleitung
Dipl. Ing. Matthias Kraft

Bahnhofstraße 21-23
91257 Pegnitz

T  +49 9241 985 0
F  +49 9241 985 10
pegnitz@baurconsult.com

Google Maps

Büro Teltow

Büroleitung
Dipl. Ing. Uwe Witschel

Oderstraße 56a
14513 Teltow

T  +49 3328 3107 0
F  +49 3328 3107 11
teltow@baurconsult.com

Google Maps

Büro Bad Windsheim

Büroleitung
Dipl. Biologin Edith Mennes

Hainserwall 11a
91438 Bad Windsheim

T  +49 9841 65385
F  +49 9841 65385
badwindsheim@baurconsult.com

Google Maps

Büro Taunusstein-Neuhof

Büroleitung
Dipl. Biologin Jutta Lobbenmeier

Am Kloppenheimer Rain 44
65232 Taunusstein-Neuhof

T  +49 6128 7417 63
taunusstein@baurconsult.com

Google Maps

schließen

Home

    Story text

    link

    zurück
    zurück